Консультация гинеколога /

Почему ни чего не видно в матке? — вопрос №2110712

Здравствуйте.
Ситуации такая:
Последние месячные были 27ого марта. Овуляция была поздняя на 18 Дц. Месячные должны были пойти 25-26 числа. 24ого числа сдала первый ХГЧ, результат -13,5. 26.04-32,2. После этого не сдавала, думала динамика есть все нормально. Чувствовала себя хорошо, кроме лёгкой слабости и недосыпания. 1ого числа увидела на прокладке розовую мазню, и так как беременность первая обратилась в больницу, положили в гинекологию, сделали капельницу Транексама. И дюфастон до 16 недели беременности. Ни чего не болело, не тянуло. Врач сказала что даже на угрозу не было похоже, но молодец что обратилась.
Пересдала ХГЧ 3.05 - 312.3+, 6.05- 574++, 8.05-958,7++. Что значат эти плюсы вообще, хорошо это или плохо? Врач сказала динамика есть, рост есть. Ждём понедельника. Не выдержала и записалась на УЗИ на сегодняшнее число Платно. Но врач ни чего не увидела в матке, трубах тоже. Сказала не паниковать, и возможно мой срок меньше чем акушерский. Что со мной не так?
Нормальный ли прирост ХГЧ и динамика? И возможно ли что в пнд увидят что нибудь?
По срокам от овуляции только начало четвертой недели беременности.

Возраст: 23

Хронические болезни: Астма, панкреатит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на УЗИ видно, когда хгч больше 1500, а так прирост у Вас хороший.
Принятый ответ
Клиент
Александра Александровна, Благодарю вас) Будем ждать)
Клиент
Александра Александровна, Здравствуйте, сегодня снова ни чего не увидели в матке. В трубах тоже ни чего нет, все чисто. Подскажите почему не видно и опасно ли это? ХГЧ не передавала, а наверное стоило бы ещё раз сдать. Жду обход и что скажет врач.
Акушер, Гинеколог
Может быть еще срок мал и не видно, ожидайте врача, лучше сдать хгч в динамике
Гинеколог
Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, не переживайте, но вы рано пошли на УЗИ, по УЗИ видно при уровнях ХГЧ больше 1.500. Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, стоит ли сдать хгч ещё раз? Думаю на сегодняшнее число 10.5 - ХГЧ примерно 1500 должен быть. Вот и пошла на УЗИ, надеясь что уже увидят (
Гинеколог
Больше можно не сдавать, нужно только пройти УЗИ
Клиент
Екатерина Александровна, Благодарю вас)
Гинеколог
Пожалуйста и лёгкой вам беременности)
Клиент
Екатерина Александровна, Подскажите ещё пожалуйста, а плюсы перед результатом ХГЧ говорят о хорошем росте? Врач в гинекологии мне так сказала, что это значит хороший постоянный рост
Гинеколог
Да это значит хороший рост
Клиент
Екатерина Александровна, Большое спасибо, я в понедельник обязательно напишу вам, если все же увидим там горошину❤️
Клиент
Екатерина Александровна, Здравствуйте. И снова ни чего не увидела врач, говорит что не Внематочная точно, все чисто. Самочувствие хорошее, ни чего не болит не тянет. Почему же не видно не плодного яйца не эмбриона?
Гинеколог
Сходите к другому врачу, уже должно быть видно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, рост хгч в норме, на узи плодное яйцо визуализируется при уровне хгч более 1500
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, Благодарю) Буду ждать)
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Все хорошо с хгч, он у Вас отлично растет! Но при таком результате в матке еще ничего не будет видно
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, Благодарю вас) Будем ждать)
В понедельник перед выпиской сделают УЗИ здесь в гинекологии, надеюсь что увидят)
Акушер, Гинеколог
Все обязательно будет!)
Клиент
Илона Альбертовна, Здравствуйте. Сегодня сделали снова УЗИ тут в больнице. Тоже ни чего не видят, ни в трубах не в матке. Говорит волшебство какое то. Скажите, это опасно что ещё не видят до сих пор не плодного яйца не эмбриона? К чему стоит готовится?
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Это нормально. Плодное яйцо появится чуть позже
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте, на узи ещё было рано идти тк беременность определяется в матке только при хгч более 1500. ХГЧ растет хорошо, значит беременность развивается нормально.