Консультация гинеколога /

Рост хгч по дням — вопрос №2110918

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормально ли растет хгч , я прикрепила , просто до последнего результата увеличивался лучше , а сейчас не знаю даже нормально ли это .. переживаю очень , по приложению где отслеживала месячные 5 недель 3 дня , через 3 дня иду на узи

Возраст: 25

Хронические болезни: СВТ ВСД
400.00 р.

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Все растет идеально, повода для переживаний нет
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, а то что за 72 часа он чуть больше чем удвоился , до этого просто прирост был больше , изза этого переживаю 🥺
Акушер, Гинеколог
Даже нет смысла переживать. Все отлично
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, это нормальный прирост уровня ХГЧ, говорящий о прогрессирующей беременности.
Все хорошо. А следующий этап обследования - это, совершенно верно - УЗИ.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, скажите пожалуйста, а серебрение на какой недели можно будет услышать ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Обычно это бывает на 5-6-7 неделе, в зависимости от многих достаточно индивидуальных факторов.
Гинеколог
Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, можно через несколько дней пройти УЗИ и всё будет видно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, и эмбриона тоже ?
Гинеколог
Да, При таком уровне уже должно быть видно
Клиент
Екатерина Александровна, а сердцебиение на какой недельки можно будет услышать ? И соответствует ли хгч сроку 5 недель 3 дня ?
Гинеколог
По ХГЧ срок не ставится, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно
Клиент
Екатерина Александровна, меня гинеколог записала через 3 дня
Гинеколог
Лучше пройти Немного попозже
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Динамика прироста хгч хорошая, далее уже не нужно сдавать.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте..ХГЧ растет хорошо, беременность развивается , поводов для переживаний нет