Консультация офтальмолога /

Что делать у ребёнка оттек глаза не открывается — вопрос №2112568

Ребёнку три года вчера вечером упал на пол не сильно лицом потом опухло веко немного утром глаз не открывается всё оттекло могло ли падение это спровоцировать или здесь есть что то другое , как быть, что делать?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! При любой травме у детей необходим очный осмотр специалиста в приёмном отделении дежурного стационара по офтальмологии