Консультация хирурга /

На подмышке образовался подкожный шарик, что делать? — вопрос №211448

На подмышке выпуклость. Почитала в интернете, что это может быть как и опухоль, как и раздражение, так и что-то более серьёзное. Хочу разобраться в вопросе, сильно ли это опасно. Может ли это быть всего лишь подкожным прыщем?

Стоматолог
Может быть лимф узел,может гидраденит,может подкожный прыщ-надо смотреть или хотя бы фото!)
Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Когда появилось,имеются ли боли,внешние проявления(отек,покраснение)?Ваше общее состояние,температура?