Консультация венеролога /

Впч 16го типа — вопрос №214576

Доброго времени суток. Анализы показали впч 16го типа. Никаких проявлений на первый взгляд нет. Как лечить, что делать? Посоветуйте пожалуйста как себя вести при таком показателе анализов. Что предпринять?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Евгений. При отсутствии клинических проявлений ничего делать не надо. Живите спокойно.