Консультация хирурга /

Обрезание крайней плоти — вопрос №214708

Скажите пожалуйста нам сегодня назначили анализы на обрезание и возле каждого анализа написано 10 это что значит? Что они 10 дне годный или как просто операция только 23марта. Объясните пожалуйста есле можно

Детский хирург, Врач УЗД
Вообще странно, так как у всех разный срок изготовленияи срок годности. Уточняйте у своего врача