Консультация гинеколога /

Месячные — вопрос №21961

Здравствуйте. мне 15 лет. первые месячные были в прошлом году в августе, прошли они нормально, но потом затишье и потом они начались опять в прошлом месяце, в июле и шли с 13-18 число, тоже нормально. Но в этом месяце опять ничего не было, скажите, пожалуйста, стоит ли волноваться по этому поводу?

К сожалению по вопросу "месячные", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.