Консультация логопеда /

Разговорная речь — вопрос №22355

При общение с людьми я плохо выговариваю слово на букву р.Как будто что то держит.А когда разговариваю сам с собой любые слова хорошо выговариваю.И раньше все было хорошо,Это произошло после авто аварии.

К сожалению по вопросу "Разговорная речь", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос логопеду или посмотреть похожие вопросы логопедам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей логопедов в нашем каталоге.