Консультация лора /

Постоянно закрывается нос — вопрос №223977

Здравствуйте меня зовут Сардор с ноября я начал использовать риноксил потому что у меня постоянно начал закрыватся нос потом спустя 2 месяца я был у лор он сказал что нос немного простужен и записал таблетки Синупрет полоскать фурацилином и капать персиковое масло всю процедуру я делал 2 недели но эффекта я не почувствовал после этого я продолжал использовать риноксил спустя месяц я обратился к другому врачу он попросил сделать рентген и у меня вышел правосторонний гайморит после этого доктор опять записал Синупрет ходил на промывание аппаратом 5 раз первоначально я чувствовал себя хорошо но сейчас нос всё же закрывается и болит голова использую ксиломер пожалуйста помогите

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте. Вероятно, имеется медикаментозный ринит.
Но прежде чем лечить его, необходимо знать, вылечен ли гайморит.
Снимок переделывали?
Если снимки на руках имеются, пришлите фото