Консультация диетолога /

Как похудеть. — вопрос №224671

Здравствуйте! Я парень, мне 17 лет, вес 100кг, рост 173. Хожу в бассейн 3 раза в неделю, и почти каждый день отжимаюсь и качаю пресс. И ничего не помогает, сладкое не ем. Не устаривает именно живот так как именно на нём много жира.

Пульмонолог
Здравствуйте. Проверьте функцию щитовидной железы, общий и свободный тестостерон, биохимию крови, УЗИ брюшной полости.