Консультация эндокринолога /

Тахикардия, слабость, потеря веса — вопрос №225246

Добрый день! Мне 30 лет, не рожавшая. Больше месяца приступы тахикардии, просыпаюсь от нее, нет аппетита, постоянная слабость, потеря веса 9 кг, красные щеки, приливы, нервозность. Анализы крови общие, биохимия, копрограмма, фгдс, кардиограмма (умеренная регургитация ЛК), куча анализов на инфекции и паразитов, рентген легких - сдавала, ничего не нашли. Сдавала еще ттг и т4 свободный - они в норме. Можно ли еще сдать какие-либо гормоны, чтобы убедиться в нормальной работе щитовидной железы? Какие еще анализы можно сдать в моей ситуации?

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте цикл регулярный? Давление?
Клиент
Наталия, цикл немного нарушен, 2 месяца назад на неделю раньше пришла менструация, месяц назад на 3 дня раньше. Давление 120-110/70, понижено немного, но я принимаю от тахикардии бисопролол 2,5 г, может он немного понижает.
Эндокринолог, Сомнолог
Сдайте кровь на пролактин с макропролактином и ферритин.