Консультация гинеколога /

Задержка 2 дня — вопрос №226432

Здравствуйте! У меня цикл 34 ,30 сейчас сбой цикла идет ,пила дюфастон два цикла на втором цикле случайно пропустила 4 дня приема и пошли в серединемуикла мажущие выделения .после перерыва ч продолжила дюфастон как мне написали . Могут ли эти 3 дня выделений в середине цикла считаться менструацией. Сегодня 37 дееь цикла

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Надо сделать узи и посмотреть какой эндометрий и по толщине и структуре эндометрия ориентироваться, что это было месячные или просто реакция на пропуск дюфастона (что скорей всего раз они были в виде мазни). Но без узи трудно решить!