Консультация гинеколога /

Жжение и неприятный запах — вопрос №228026

Здравствуйте! Уже длительно время у меня присутствует жжение и запах (рыбный).В последнее время участилось мочеиспускание. Сдавала кучу анализов, Бак.посев, Мазок, фемофлор, на гормоны, на сахар., на ЗППП, анализ мочи, моча по Нечепуренко, Бак.посев. мочи. Все анализы чистые. Была у множества гинекологов ,как у платных так и бесплатных. Выписывали различные свечи, антибиотики, противомикробные препараты! Пока лечу все хорошо, проходит и запах и жжение, после лечения через несколько дней все заново!
Уже измучилась, и денег очень много потрачено на лечение а толка нет.
Может вы подскажите что это может быть? Я склоняюсь к бак.вагинозу, но я думаю бак.посев бы его показал, а тут он чистый.

Акушер, Гинеколог
Ирина, добрый вечер! То, что Вы описываете, действительно, характерно для баквагиноза. Вы после лечения принимали препараты, меняющие флору влагалища? И еще. При рецидивирующем бактериальном вагинозе рекомендую сдать бакпосев кала на дисбиоз (очень часто проблема начинается и поддерживается именно оттуда)