Консультация невролога /

Полочка от Финлепсина — вопрос №230699

Здравствуйте.
Полгода назад я бросила принимать Финлепсин 200, пила 4 месяца. Давление скакало, тахикардия появилась.
Пару дней назад снова невропатолог прописал Финлепсин, но после его приема голова кружится, спать хочется. Подскажите, через сколько заканчивается побочка? Сейчас пишу и ещё не отпускает. Может лучше мне вообще их не пить.
И да, вместе с ним прописали пить Цитофлавин и Мексидол.

Невролог
Здравствуйте! Побочные эффекты проявляются индивидуально. В среднем 1-2 недели