Консультация гинеколога /

Прирост хгч на малом сроке — вопрос №231208

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,дата последних месячных 25.02.20,овуляция по тестам и ощущениям 11.03...24.03хгч 80.1,28.03 хгч 232,не маловат ли прирост за данный промежуток времени?есть ли еще шанс на благоприятный исход?

Акушер, Гинеколог
Диана, добрый вечер! Пока прирост неплохой, контролируйте дальше! В УЗИ матки еще смысла нет!
Акушер, Гинеколог, Онколог
Здравствуйте ,продолжайте контролировать хгч, пока все нормально.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Добрый день! Сдайте кровь 30.03, результат должен быть в 2 раза больше. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг в сутки и ийдомарин 200 мг . Здоровья вам и легкой беременности!
Педиатр
Хороший прирост, более чем удваивается. Легкой вам беременности.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прирост неплохой, контроль через 48 часов хгч, узи не раньше чем через неделю. Конечно шансы есть!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Диана! ХГЧ хотелось бы немного больше, но сейчас выводы делать рано. Для того, чтобы оценивать рост ХГЧ нужно сдавать кровь через 48 часов, показатель должен увеличиться в 2 раза. УЗИ имеет смысл делать только при ХГЧ более 1000. Сдавайте кровь на ХГЧ 30.03. Пишите по результатам. Удачи Вам!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прирост хороший. Каждые 48ч сдавайте хгч
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прирост хороший! Через неделю можете УЗИ сделать
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.Это хороший прирост ХГЧ.Не надо волноваться,все будет хорошо.
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Динамику ХГЧ корректно оценивать с перерывом в 48 ч. При хорошей маточной беременности удваивается и более, у вас прирост неплохой, но с интервалом в 4 дня оценить его корректно сложно, поэтому имеет смысл сдать 30 го и уже прирост будет корректно оценён, при цифрах более 1000-1500 можно планировать узи. Удачи. Шанс всегда есть , отталкиваться только от двух результатов не нужно.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Да , Диана , в данном случае динамика роста хгч - хорошая ! И есть высокий шанс на благоприятный исход !
Гинеколог
Здравствуйте! Дианочка прирост хороший) Сделайте через неделю узи органов малого таза! И контроль ХГЧ каждые 48 часов, результат должен удваиваться! Легкой вам беременности! Можете начать приём поливитаминов Элевит, Фемибион 1 или Прегнотон, Витрум пренатал! Что нибудь из них!