Консультация сосудистого хирурга /

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ОТЕКЕ НОГ — вопрос №231407

ОТЕК НОГ НИЖЕ КОЛЕНА. НА ОДНОЙ НОГЕ БОЛЬШЕ. И ПОКРАСНЕНИЕ ВЫШЕ ЩИКОЛОТКИ. БОЛЬ НОЮЩАЯ В НОГЕ. ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ. МНЕ 72 ГОДА. Я НЕ ХОДЯЧАЯ. ПОСЕТИТЬ ПОЛИКЛИНИКУ НЕ МОГУ. РЕЗУЛЬТАТА НЕТ ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ МОЧЕГОННЫХ.

К сожалению по вопросу "ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ОТЕКЕ НОГ", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос сосудистому хирургу или посмотреть похожие вопросы сосудистым хирургам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей сосудистых хирургов в нашем каталоге.