Консультация гинеколога /

Положительный тест тянет живот и незначительные розовые выделения , завтра должен начаться цикл — вопрос №233134

Положительный тест, тянет живот как при месячных,температура 37,1и появились едва заметные бледные розовые выделения .На сколько это может быть опасно и стоит ли бежать к врачу? из-за карантина очень боюсь выходить лишний раз(Принимаю фолио и магне б6)

Акушер, Гинеколог
Светлана, добрый день! Беременность желанная? Когда первый день последней менструации?
Клиент
Беременность желанная!Сегодня день предполагаемой менструации.
Акушер, Гинеколог
До этого, в феврале когда была менструация?
Клиент
Илона, прошу прощение, перепутала.Первый день последней м 4 марта.
Акушер, Гинеколог
По менструации 4 недели, а на вскидку - 2-3 недели. Как сейчас выделения? Такие же?
Клиент
Илона, едва заметны на ежедневке , кажется сошли на нет, стали совсем светлые
Акушер, Гинеколог
Вы можете сдать хгч крови?
Клиент
Илона, в ближайшее время думаю нет
Акушер, Гинеколог
Частные лаборатории выезжают на забор крови домой. Просто с таким сроком задержки и положительным тестом, необходим ХГЧ. Только по его значениям можно сказать беременность ли вообще, срок беременности, а по приросту - живая и здоровая ли она.
Клиент
Илона, спасибо большое!