Консультация лора /

Воспалился лимфоузел — вопрос №233597

Здравствуйте, в нынешней ситуации, воспалился лимфоузел, напух, болит(горло). Начала принимать сегодня антибиотик, температуры нет. Все ли правильно? Контактирований с больными или возможно больными не было, был день, когда перемерзла. Переживаю немного

Терапевт
Здравствуйте , какой лимфоузел воспалён ? Болезненный или нет , кожа над ним красная горячая или нет ? Какой антибиотик начали принимать ?
Клиент
Маргарита, болит, но не сильно, сегодня вообще спухло немного. Воспален правый лимфоузел в горле. Кожа красная, но не горячая.антибиотик цедоксим
Терапевт
Согласна с доктором Татьяной Лазаревой , желательно увидеть состояние глотки для рекомендаций . Курс лечения антибиотиком нужно окончить в любом случае .
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте.
Пришлите качественное фото глотки. Нужно смотреть...