Консультация гинеколога /

Мне врут или оно так и есть? По поводу лечения — вопрос №234828

Гинеколог сказала сдать анализы мне. Сдала. Пришла на приём подтвердилась уреаплазма и воспаление. Назначила мне лечение. Свечи бетодин 1р на ночь. После всего лечения появились творогообразные выделения Но врач уверяет что это нормально. Нормально ли это?

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Творожистые выделения-это признак молочницы