Консультация ветеринара /

Котенок получил травму — вопрос №234888

Здравствуйте. Котенку 1 месяц. Вчера случайно наступили ему на голову. Сразу после этого глазки не открывал, ходил по кругу. Проверили- переломов нету. Крови тоже не было. Малышке к голове приложили мокрое полотенце. Мяукает, когда хочет кушать или а туалет (интервал 2-3 часа). Спит постоянно, кормим молоком со шприца, воспринимает нормально, глотает, облизывает. Температура 38,6.

Ветеринар
Здравствуйте. Желательно осмотр врача.
Сейчас покой. Кормить желательно влажным, разведенным с молоком для котят, кормом для котят премиум класса.