Консультация уролога /

Эякуляция через 10 секунд стимуляции без эрекции. — вопрос №235463

Здравствуйте.

Мне 27 лет.
При малейшей стимуляции пениса даже в невозбужденном состоянии (без эрекции и без возбуждающих факторов) возникает ощущение как перед эякуляцией (приятное). Достаточно 10-15 секунд стимуляции и как только произойдет эрекция происходит оргазм часто состоящая в основном из предэякулята (безцветная субстанция). И после оргазма это ощущение (как перед оргазмом) сохраняется несколько десятков минут.
Началось все после затяжного полового акта и разрушенного семяизвержения (когда сначала часть эякулята просто вытекает).

Пожалуйстя, помогите!

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Проблема в преждевременной эякуляции?
Принятый ответ
Клиент
В общем да. Но это началось резко - за день до этого все было в порядке. Стоит дотронуться до пениса (без возбуждающих факторов) как происходит эякуляция предэякулятом.
Клиент
Галина, зуд в уретре как при эякуляции не проходит после эякуляции примерно час.
Клиент
Галина, ощущение, что именно этот зуд заставляет быстро эякулировать.
Уролог, Андролог
Вы пишите, что часть эякулята просто вытекает - бесцветная жидкость, также учитывая, что имеется зуд в уретре и соответствующие жалобы, то в первую очередь, необходимо исключать воспалительный процесс в мочеполовой системе. Сдайте мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бак. простатита, или можно сдать эякулят на посев. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы. Также нужно обследоваться на все ИППП - сдайте соскоб ПЦР из уретры или комплекс андрофлор скрин.
Попробуйте использовать для начала гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Также можно принимать Дапоксетин - помогает когда имеется гипервозбудимость. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать проблему ранней эякуляции – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Хирург
Антон , здравствуйте !
Если у Вас нет боли , рези во время мочеиспускания , если нет выделений из уретры то , Вы здоровы и Ваша проблема не урологическая , а психологическая , легко устранимая психотерапевтом !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Клиент
Яков, проблема в том, что сейчас я эякулирую только предэякулятом. т.е. сейчас я бесплоден.
Клиент
Яков, я перепутал, это не предэякулят. Просто безцветная жидкость.
Хирург
Для того,чтобы прояснить ситуацию можно провести спермограмму ! Если показатели спермограммы окажутся в норме , то значит нет органической патологии , а в противном случае разберёмся в причине !
Хирург
Антон, Вы сильно напуганы ситуацией , Вам кажется что у Вас
что - то катастрофическое ! Это не только у Вас , это у большинства больных с даже ничтожно мелкими проблемами в половой сфере !
Паниковать нет повода ! Сделайте спермограмму (полагаю,что у Вас количество сперматозоидов вопреки Вашим ожиданиям окажется нормальным ) и потом определимся ,что делать дальше !
Андролог, Уролог
На данный момент Вы описываете гиперчувствительность головки полового члена,но!!!!Вы говорите,что до прерванного ПА все было хорошо?,а прерванный акт,провоцирует воспалительные процессы в репролуктивной системе мужчин. Поэтому,чтобы определиться с природой ПЭ,вам необходимо пройти ряд исследований:урооенитальный соскоб на ИППП,посев эякулята +АЧ_перед забором помочиться,помыть и протереть головку ПЧ),микроскоптя секрета(перед забором помочиться,протереть головку ПЧ спиртовой саофеткой),ТРУЗИ.Пока этого достаточнт.Обследуйтесь.А временно,если нет аллергической реакции на лидокаин,перед ПА применяйте местные анестетики,напр мер,Эмла,не носите тесное белье,одежду. Ждем результаты.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, гиперчувствительности нет. К тому же эякулирую я сейчас только предэякулятом (это уже бесплодия, если я правильно понимаю)
Андролог, Уролог
Антон,у Вам просто поллюции,у Вас сейчас ,как я поняла нет полноценного оргазма и ,соответственно,полноценной эякуляции не будет.Но этотне бесплодие)).Обследуйтесь.Разберемся
Клиент
Луиза, Оргазм есть. И он происходит полностью бесцветной жидкостью. Я перепутал - это не предэякулят.
Андролог, Уролог
Так было всегда?
Клиент
Разумеется нет. Неделю назад и всю жизнь до все было нормально.
Андролог, Уролог
Антон,за неделю бесплодным не становятся.Обследуйтесь.Разберемся.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Попробуйте примаксетин.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий,
Серотонин тут не при чем. Проблема чисто физиологическая.
Клиент
Дмитрий, к тому же эякуляция происходит абсолютно безцветной жидкостью. и сразу же после снова появляется возбуждение.
Клиент
С эрекцией при этом все нормально. Проблема будто в простате.
Андролог, Уролог
Пройдите курс массажа простаты.(после обследования)
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Вы вероятно путаетесь в терминологии.Если выделяется жидкость в момент возбуждения-это секрет половых желез(объем у всех разный). Момент эякуляции(семяизвержения) большинство мужчин не перепутают. Определить бесплодную сперму можно только анализом спермограммы.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, Да, я путаюсь.
Во время оргазма выпрыскивается бесцветная жидкая субстанция.
и через минуту снова возникает ощущение, что может наступить оргазм (в промежности, не в голове), хотя эрекции уже нет - и это состояние длится до часу.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Сдайте для начала спермограмму