Консультация психиатра /

Совместимость препаратов — вопрос №236219

Здравствуйте,на данный момент принимаю селектру(эсциталопрам).
Простудила ухо,поставили отит.
Назначили:Азитромицин 500 мг
Цетрин, пробиотики и полидекс
Можно ли совмещать эти препараты с селектрой?

Терапевт
Здравствуйте, препараты совместимы , коррекции дозы не требуется
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доброе утро!Да, все препараты совместимы и он влияют на эффект друг друга!
Психиатр, Психолог
Добрый день! Да, данные препараты возможно принимать совместно
Психиатр
Здравствуйте! Данные препараты возможно совмещать. С Уважением.
Педиатр
Можно. Перорально получается до 4 препаратов, схема лечения до 4 препаратов допустимы. Препараты совместимы. Можете принимать вместе.
Принятый ответ
Рентгенолог, Терапевт
Здравствуйте! Да, селектра совместима с другими препаратами, можете принимать и не переживать )
Нарколог, Психиатр
Доброго здоровья. Думаю, что будет незначительное усиление действия селектры. И лёгкое снижение АД.
Клиент
Андрей, добрый день.Снижение АД всегда происходит?потому как у меня и так немного сниженное давление 100/60
Нарколог, Психиатр
Как показывает практика, да, но незначительно. И ещё если нет проблем с почками.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте. Да, данные препараты можно совмещать с селектрой.