Консультация педиатра /

Постоянная рвота без симптомов — вопрос №237299

Здравствуйте, ситуация такая, что после приёма пищи у ребенка, 1,7г., каждый день рвёт почти сразу, чтобы не давала. Месяц назад болела кишечной инфекцией, потом не надолго лучше стала, а после началась эта рвота. Всё анализы в норме, сахар тоже, дисбактериоз нет, только СОЕ немного повышена. На УЗИ немного увеличена лоханка почки. Врач подумала на инфекцию в ней, прописали антибиотики. Но уличшения нет. Что это может быть ещё? Заранее спасибо

Офтальмолог
Здравствуйте.
Сколько по времени уже данные жалобы? Началось после кишечной инфекции?
Клиент
Вера, уже в течении месяца это длится, никто не может понять в чем дело. После кишечной она выздоровела, а потом где то через 2 недели это началось
Офтальмолог
Такие симптомы могут быть при несостоятельности кардии , когда содержимое желудка обратно вытекает в пищевод. Называется рефлюкс эзофагит.
Надо дообследовать у гастроэнтеролога
Клиент
Вера, спасибо большое за ответ.