Консультация травматолога /

Почему болит нога после перелома — вопрос №238191

Добрый день. Год назад, в октябре сломала ногу в области латеральной лодыжки без смещения. Сейчас около 3х недель ощущается дискомфорт, боль при ходьбе, хруст в месте перелома и небольшие гемотомы ниже и выше лодыжки. Почему это происходит? Стоит ли обращаться к врачу?

Хирург
Здравствуйте. Нужно сделать контрольный снимок и обратится очно к травматологу, когда появится возможность.