Консультация гинеколога /

Презерватив остался в девушке, но мы не уверены — вопрос №238332

Добрый день!
Ситуация, возможно, комичная, но после завершения акта с женой, обнаружили, что кондома нет. Я попытался аккуратно ввести средний и указательный пальцы в партнершу, довольно глубоко, но ничего не обнаружил, хотя не скажу, что у меня пальцы короткие. Подскажите пожалуйста, насколько глубоко презерватив может остаться в девушке? Может ведь быть и такое, что он у нас просто куда-то упал и в партнёрше его на самом деле нет.
И второй вопрос, какие доступные противозачаточные средства можно применять в данном случае?
Заранее всем большое спасибо!

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Маловероятно что он просто выпал и вы это не заметили.
Вероятнее всего он во влагалище, но глубоко.
Жене необходимо показаться гинекологу.
Относительно контрацепции, то если беременность не желанная, то можно принять средства экстренной контрацепции ( постинор, эскапел)
Принятый ответ
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Презерватив мог остаться во влагалище, так и мог слететь. Но если он остался внутри, то лучше выпить препарат экстренной контрацепции-эскапел
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Скорее презерватив глубоко в ней , надо осмотр гинеколога. Да лучше принять таблетки экстренной контрацепци(эскапел или постинор в течение 72 часов)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,. Скорее всего он за шейкой, в заднем своде влагалища, если больше нигде Вы его найти не можете.
Из препаратов экстренной контрацепции можно выпить постинор или эскапел.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Скорее всего. презерватив лежит в заднем своде влагалища и убрать его сможет только гинеколог на кресле. Сейчас можно принять женале, эскапел, постинор
Принятый ответ
Клиент
Илона, то есть, как я понимаю, самостоятельно в таком случае извлечь его не получится никак?
Акушер, Гинеколог
Трудно сказать, но лучше не пытаться
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Всякое бывает. Мог и остаться. Надо сходить к гинекологу, что бы посмотрел на кресле, можно в любой приемный покой обратиться, где есть гинекология. Если говорить об экстренной контрацепции то это прием эскапела 1т в течение 72 часов, но чем раньше чем выше эффект. Удачи!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, пусть женщина сама поищет презерватив. Для этого нужно присесть на корточки и предварительно вымыв руки ввести указательный и средний палец во влагалище.
В любом случае лучше принять экстренную контрацепцию, например, Эскапел как можно быстрее
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего он где-то упал, иначе он бы торчал и вы бы его нашли.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сами вы его достать не сможете. Нужен осмотр гинеколога, осмотрев влагалище зеркалом врач вытащит его. Презерватив может лежать под нижней губой шейки матки