Консультация косметолога /

Пигментные пятна — вопрос №240424

Здравствуйте , подскажите пожалуйста после того как пролечила демодекоз остались пигментные пятна , и перед менструацией появляются прыщи и после того как они пройдут тоже остаются пигментные пятна. Уже много мазей пробовала ничего не помогает. Подскажите на какие процедуры можно сходить

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Лазер М22, химические пилинги, биоревитализация могут помочь. Для выбора оптимального метода необходима очная консультация.