Консультация ревматолога /

Отекли колени — вопрос №241530

Здравствуйте! У меня стоит диагноз полиартрит вирусной этиологии. Страдаю от болей в суставах уже 9 лет. 2.5 года назад прошла курс плазмалифтинга. Год назад 2 курса озонотерапии (внутривенно). Изначально проблема была с локтями и запястьями. После рождения ребенка спустя 2 месяца очень сильно отекли колени. Боли в суставах нет.но из-за большого количества жидкости движения очень скованы. Несколько раз оплачивали жидкость и обкалывали озоном. Ничего не меняется. Через сутки отек такой же. Лечение осложняется тем, чем я кормлю грудью. Мой врач посоветовал сдать анализы и обратиться к ревматологу. Сдала. Ревматоидный фактор отриц. АЦЦП тоже. СРБ 83...Есть ли какой-то способ снять воспаление, который был бы совместим с гв?

Спасибо!

Ревматолог
Здравствуйте! Странный диагноз. Какой вирус имеется в виду? Есть рентген кистей? Позвоночник не беспокоит по утрам? Кровь на HLA B27, АНФ, антитела к ДНК сдавали? Псориаза нет у вас или родственников?