Консультация кардиолога /

Почему сердце приостанавливается — вопрос №242414

здравствуйте.у меня такой вопрос.бывает ощущение того что сердце как бы останавливается,в животе и груди все содрогается. узи сердца в порядке кардиограммы хорошие. но из-за этих вздрагиваний не могу спать нормально

Терапевт
Здравствуйте, как часто возникают такие ощущения?Скорее Вы ощущаете эктрасистолы,необходимо сделать холтерэкг. Сейчас начните принимать магне В6 по 2 таб 3 раза в день в течение 14 дней.