Консультация флеболога /

Комочки на венах — вопрос №24433

здравствуйте. меня беспокоят много комков на венах при напряжении на руках. они через каждые 2-3см. что это такое? опасно ли? кровь сдавал, повышен немного гемоглобин, лейкоциты 11.( обращался изначально к кардиологу по поводу тахикардии. ничего не нашел кроме всд). так вот думаю может что то в венах , сосудах и сердцу трудно кровь качать. могу фото скинуть. помогите советом. мне 31 год, парень.

К сожалению по вопросу "комочки на венах", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос флебологу или посмотреть похожие вопросы флебологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей флебологов в нашем каталоге.