Консультация ортопеда /

Боль в стопе, нет возможности передвигаться — вопрос №245699

Здравствуйте! Натрудил ногу, болит стопа. Опухоль не большая,
покраснение нет, наступить на ногу не могу. Сильная боль внутри стопы, где плюсневые кости. Такое уже бывало. Через 3-4 суток боль полностью проходит. Что это может быть? Чем лечить? Как облегчить боль, пока выходные?

Ревматолог
Здравствуйте! Болит в области косточки у большого пальца? Раньше тоже после нагрузки было или на ровном месте?