Консультация стоматолога /

Воспалилась десна возле зуба мудрости — вопрос №245890

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с такой проблемой. Начал расти зуб мудрости,до этого зубы болели на сладкое сильно,я ходила к врачу,она сказала всё нормально,просто они чувствительные у меня. Сейчас опухла десна возле зуба мудрости и внутри появился какой то мешочек светлого цвета.Сфотографировала,как смогла. Пожалуйста,подскажите что это может быть. И как это вылечить,вырывать зуб не хочется.

Стоматолог
Здравствуйте!
Фото не прикреплено. Вероятнее всего у вас обострение периодонтита. С целью сохранения зуба , вам нужно обратиться к стоматологу на очный прием , провести рентгенологическое обследование данной области и доктор даст указания.
Клиент
Маргарита, благодарю Вас за ответ!