Консультация психолога /

Просто вопрос и без ответа — вопрос №24758

Скажие пожалуйста, это нормально что я практически всех девушек и женщин сразу рассматриваю в качестве своего сексуального партнера?? Может я озабоченный уже или с психикой не порядок. просто сильно боюсь, а к врачу не хочу обращаться тк могут закрыть в психушку это ярмо на всю жизнь и мне жить так что ле....................

Педиатр
Все молодые особи с хорошим либидо и гормональным статусом так рассматривают особей противоположного пола. Было бы ненормально, если этого не было!!! Особенно это выражено у мужского пола- эта особенность природная, у нее есть свое об.яснение- необходимость продолжение рода. Поменьше обращайте внимания на свои мысли- они совершенно нормальны.