Консультация педиатра /

Субфебральная температура — вопрос №248729

Сыну 13 лет, с марта месяца температура, с утра 36,5,днём поднимается до 37- 37,5 ни кашля, ни насморка нет. Сперва было небольшое заложенность носа. Обращались в поликлинику, ставили ОРЗ, после лечения у двух врачей, температура так и не понизилась.

Педиатр
Добрый день. Сдавали ли клинический анализ крови? Биохимический анализ на С-реактивный белок. Если по анализам не будет воспаления, то скорее всего температура связана с эмоциональным и физическим переутомлением, так как носит непостоянный характер.