Консультация терапевта /

Слабость на протяжении дня — вопрос №249818

здравствуйте, мне 23 года, 2 года назад обратился к врачу с проблемой: за месяц потерял вес 10кг, появилась сильная слабость и во время физических нагрузок проявлялась дрожь по всему телу, эти симптомы проходили если что то сьесть, либо выпить воды. эта проблема проявлялась весна, осень. обследовался у всех врачей, которые были назначены, проблему не нашли. были поставлены диагнозы гастроуденит и тромбоцения. на данный момент ощущаю постоянную слабость и боль в мышцах с утра до вечера, кофе помогает лишь на несколько часов. иногда ощущаю жжение в груди, учащённое сердце биение, эти симптомы уже на протяжение пол года, бывают дни, когда очень много энергии. рацион дня:6- 8 часов сна, аппетит хороший. сахар в норме 4.5 на тощяк. кардиограмма хорошая. Спасибо.

Терапевт, Пульмонолог
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста результаты последнего общего анализа крови.
Пропейте Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в сутки в течение 10 дней, а также Аквадетрим по 1 капле в день длительно.