Консультация невролога /

Болит голова, давит, жжет, кипит...уже почти год — вопрос №250172

К врачу ходила, МРТ делала, вот заключение: признаки единичного мелкого очага белого вещества правой лобной доли (вероятно резидуального характера. Кисты шишковидного тела. Небольшой арахноидальной кисты полюса правой височной доли.
Каждый день болит голова, помогите

Терапевт
Добрый день , вам по результатам МРТ нужна очная консультация невропатолога.
Клиент
Ольга, Ходила, знаете что сказала она? ЭТО ВОЗРАСТНОЕ, типа переходный возраст..
Терапевт
Анна изменения есть ,и это не возрастные Выход тогда обратиться к другому неврологу. нейрохирургу . МРТ, нужно обязательно делать 1 раз в год.( оценивать динамику):.При головных болях попринимайте Дексалгин 25 2 т- 2 раза в день.5 дней.Желаю вам удачи.