Консультация стоматолога /

Имплантация — вопрос №251147

Собираюсь сделать имплантацию челюсти в частной клинике,врач сказал,что Б.Л.они не выдают а выдают справку о проведённых действиях...и с ней уже надо вызвать участкового для больничного.Это правильно?

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте. Вот все любят на участковых спихнуть.
Глупости это. Уч врач может продлить бл после стац лечения, но открывать на основе бумажки стоматолога. Ставить другой ,,липовый,, диагноз - уголовная ответственность
Клиент
Елена, ну а как тогда быть(((многие клиники выдают только справку а больничный не могут,так как на выдачу нет лицензии.Все объясняют тем,что на основании справки участковый выпишет бл,он же диагноз не ставит.
Терапевт, Кардиолог
Участковый терапевт? Он тут не причем. У вас специфика стоматолога, то есть уточнять у стоматолога поликлиники. Но к этому скептически относятся... вам будет делать один доктор, а бл другой. А если осложнения? Отвечать будет тот, кто открыл бл
Клиент
Елена, стоматолог говорит,что выдают только справку с рекомендациями и описанием произведённых мероприятий...так же и крупные частные стоматологические клиники говорят(!
Терапевт, Кардиолог
Если в справке будет указано, что нуждаетесь в бл, то откроет стоматолог поликлиники городской
Клиент
Елена, как всё сложно у нас в стране....
Терапевт, Кардиолог
Просто никто не будет брать ответственность за кого то
Клиент
Елена, почему тогда все клиники одно и тоже говорят,врут?
Терапевт, Кардиолог
Не могу сказать. Уточните этот вопрос в своей поликл, может я ошибаюсь. Говорю на своем опыте