Консультация ревматолога /

Болит верхняя часть левой стопы в районе голено-стопного сустава — вопрос №251452

Болит 5-й день.Первая бессонная ночь.В районе голеностопа появился гиреремированный отек .Боль,отек и гиперемия поднимаются выше по передней части голени.Боли пульсирующие,нажимать ногой могу,а к себе тянуть очень больно.Смазываю димексидом, выпила нурофен и боль стала меньше.В детстве был ревматизм.

Ревматолог
Внезапный отёк и боль в одном суставе, это в первую очередь подагра под вопросом. Для начала покажите фото ноги. Можно в личные сообщения.