Консультация терапевта /

Как лечить зкд от меновазина? — вопрос №252411

Здравствуйте! Три дня подряд растила руку меновазином, да еще и укутывала ее на ночь. Теперь третью неделю не проходит сильный зуд, сил нет терпеть, очется до крови расчесать, волдырики даже появились мелкие, покраснение. Сегодня начала и вторая рука чесаться, хотя ее не мазала.Толи ожог толи контактный дерматит получила. Подскажите пожалуйста чем лечить. Дома была серная мазь, мазала ею, но только хуже стало.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Пропейте любой противоаллергический препарат (супрастинекс например) курсом 7-10 дней
Клиент
Ольга, спасибо, дома есть супрастин, начала его пить. А место чем мазать можно?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Местно Фенистил гель
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо большое.