Консультация психотерапевта /

Отмена Зипрексы — вопрос №253758

Доброго времени суток, пила по 5 мг зипрексу с 2012 года почти 8 лет начала отменять по четвертинке с 12 декабря 2019 врач попросил полностью её отменить сейчас я её не принимаю и выписал таблетку 2 мг гидазепама и пол таблетки Леваны, у меня пошли розлады со сном тревожность страх сегодня после ссоры с родителями перевернула на кухне стол как нормиализовать сон успокоится привести себя в нормальное состояние?

Психолог
Здравствуйте, Лилия!
Как давно и какой вам был поставлен диагноз? Проверялись ли вы у других врачей?
Как вы ощущаете себя в повседневной жизни, какое преобладает настроение, какие о мысли в целом?

Прошу ответить на вопросы, чтоб смочь быть более полезной для вас!

С уважением, Вероника!