Консультация уролога /

Падает член во время секса — вопрос №254326

Здравствуйте! Уменя проблема с эрекцией мне 33 года .во время секса падает член .когда мастурбирую всё в порядке.может ли от того что член сильнее сжимает чем влагалище?и как это исправить?принял Сиалис всё в порядке.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Утренняя эрекция у Вас есть? Напишите мне на эл. почту, она есть в профиле.