Консультация терапевта /

Прыщи на щеках — вопрос №25476

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! у меня проблемная кожа была с детства, постоянно были прыщики, но умеренно на лбу.в 22 года я начала пить противозачаточные (хлое) и лицо стало идеальным, редко посещала косметолога, в апреле этого года бросила принимать таблетки, и тут началось, кожа стала очень жирная в области лба и щек. я спустя 5 месяц после отмены препарата пошла к дерматологу, она назначила болтушку циндол, и лактофильтрум. вроде немного спало, я пошла к гинекологу исключить проблему с этой стороны, сдала анализ на гормоны, врач сказала что все хорошо, единственное у меня нарушился цикл, и она прописплп циклодинон, пью его уже месяц, комедоны на щеках не проходят,кожа не ровная, стали снова появляться на лбу. проблем с кишечником серьезных нет (бывает вздутие, газообразование, иногда из за этого кал маленькими горошинами). не курю, редко употребляю алкоголь. что делать уже не знаю. к какому врачу идти и просить о помощи уже не знаю((((

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте,обратитесь к нормальному врачу дерматологу с медицинским дипломом.Одной болтушкой в данном случае не поможешь.Не болейте