Консультация диетолога /

Сухофрукты и орехи с утра — вопрос №25508

Добрый день! Интересует как можно распланировать на день питание
Черносливом
Курагой
Грецкими орехами
Миндалем
Кешью
Финиками
Инжиром

Уже ем определенное количество с утра с медом и овсяной кашей:
Чернослив 5шт
Кураги 5шт
Грецких орехов 5шт

Хочу ввести дополнительно:
Фиников 5шт
Инжира 3шт
Кешью 5шт
Миндаля 5шт

Не наврежу ли своему здоровью, если все сделаю по своей схеме?

Заранее спасибо за ответ!)

Педиатр
Это же не лекарство. Максимум, если не понравиться Вашему организму столько клетчатки- будет понос. А орехов- не много. Ешьте спокойно.