Консультация кардиолога /

Заключение анализа — вопрос №961213

Добрый вечер. Расшифруйте пожалуйста заключение экг. Делала узи 7 месяцев назад перед родами все было хорошо. Сейчас что-то ноет как зубная боль под рёбрами слева , и пошла сделала экг . Скажите там все хорошо??

Кардиолог
Добрый вечер, Алина. Нормальная экг у Вас, без кардиологической патологии. Не переживайте.
Клиент
Светлана, а то что ноет под рёбрами слева , это невралгия получается ?
Кардиолог
Нужно проконсультироваться с неврологом. Боль меняется при положении тела, усиливается при глубоком вдохе? Возникает ли при физической нагрузке или не связано?
Клиент
Светлана, не меняется боль при положении тела, при вздохе тоже нет изменений , иногда если сяду не удобно будто колит. И отдаёт в левую руку.
Клиент
Светлана, при физической нагрузке бывает да ныть начинает , но я ребёнка на руках таскаю 9200 вес , я сама 48 кг , у нас гв. А начались эти ноющие ощущения после сильного стресса
Кардиолог
Это похоже на боли невралгического характера. Вам нужно обратиться к неврологу, что бы назначили лечение.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
ЭКГ нормальная, нарушений ритма сердца и проводимости по ней нет. Ишемических изменений нет.
Боли которые вы описываете, вероятно связанные с невралгией.
Рекомендую обратиться к врачу неврологу очно, для осмотра.
Терапевт, Кардиолог
Добрый вечер. ЭКГ нормальная, патологии нет. Ноющие ощущения могут быть связаны изменениями при беременности , вследствие увеличения нагрузки на позвоночник.
Клиент
Игорь, беременность прошла уже как 7 месяцев назад ! Спасибо.
Терапевт, Кардиолог
После родов , если ребёнка носят на руках, это одна из наиболее частых причин болей в спине, грудной клетке.
Клиент
Игорь, поняла ! Спасибо .
Кардиолог
Здравствуйте по экг у вас норма
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены.
Патологических изменений нет, не переживайте