Консультация эндокринолога /

Гиперфункция у меня тело трисет — вопрос №257939

Здравствуйте! Пью тирозол 10мг в сутки ,у меня ттг/0,003 трясёт все тело пью 22 дня мне 45 лет трясучка ,и слабость ,не проходит подскажите что делать гемоглобин низкий пью железо, чувствую себя не лучше хондрома воспалился

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Вам назначена слишком маленькая доза. начинают обычно с 20 мг в день. Сейчас нужно сдать кровь на св.Т4 и если он выше нормы, дозу тироксина прибавить.
Эндокринолог, Сомнолог
Опечатка - не тироксина, а тирозола.