Консультация уролога /

Частое мочеиспускание у ребенка — вопрос №259510

Добрый день, дочке 5 лет. Уже 5 день очень часто бегает писчть причём пару капель, грубо говоря, на 2 день начала фуродонин давать, постепенно стала бегать реже на 3 день ходила раз в час, на 4 добавила аанеырон и снова она бегает каждые 10мин. Может ли он так влиять? Болей нет, температуры тоже. Узи делали -все нормпльно

Андролог, Уролог
Добрый день. Сдайте пожалуйста общий анализ мочи. Канефрон продолжайте.
Андролог, Уролог
И хорошо подмойте девочку с детским мылом. В момент когда будете подмывать , обратите внимание - будет щипать или нет