Консультация онколога /

Покраснело вокруг родинки — вопрос №260337

Чешется родинка на ноге, покраснело вокруг родинки, чершавая поверхность, отсутствие болевых ощущений...ранее не замечала подобного, что делать? Опасно ли это? Обрабатываю спиртом и порошком стрептоцида.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
продолжайте компрессы с антисептиком . гиперэмия должна пройти . Потом надо показать хирургу или дерматологу