Консультация педиатра /

Ппрорезывание зубов — вопрос №260822

Доброе утро. У меня вопрос такого плана. Сегодня уже третий день как у моей дочери температура и есть рвотный процесс. Перед сном у ребёнка была температура 39,2. Ребёнку 10 месяцев. В 07.25 температура была 38.1. Что нам нужно делать. Вчера я проверял у неё в ротовой полости были небольшие бугорки в нижней левой и правой части. Чтобы снизить температуру дали ей нурофен. Помогите пожалуйста, как нам быть.

Стоматолог
Вызовите педиатра на дом
В идеале/вызовите лабораторию и сдайте кровь и мочу!!!!
Ребёнок очень маленький,нужен обязательно осмотр!!!
От зубов 39 не бывает!прорещывпние моет ослабить местный иммунитет,но НИКАК не причина фебрильной температуры
Педиатр
Добрый день. Ребёнок болен, необходим очный осмотр врача с назначением лечения. Помимо жаропонижающих, предлагайте ребёнку как можно больше жидкости, следите за частотой мочеиспусканий. Обязательно сдайте кровь и мочу.