Консультация дерматолога /

Совместимость мазей — вопрос №260852

Приветствую. Интересует такой вопрос. У меня есть две мази, Синтомициновая и Цинковая. У меня после акне , остались пятна красного оттенка.могу ли я совмещать эти мази? Как это повлияет, эффект какой.

Косметолог, Педиатр, Массажист
Здравствуйте. Эти мази никак не влияют на постакне, почему вы решили их применять? Для пятен постакне используют кислоты в домашних условиях или кислотные пилинги у косметолога. Также хорошо действует PRP терапия, мезотерапия.