Консультация уролога /

Какова вероятность? — вопрос №26090

Здравствуйте, (может вопрос глуп или не адекватен извините пожалуйста!! но бывают случаи когда я не могу ничего сделать и начинается стрес! ))) у меня вопрос где то года 3 назад был случай когда мой пёс торкнулся языком моей головки члена! Подскажите пожалуйста какова вероятность того что он заразил меня СПИДом? И еще в паху я могу нащупать какие то маленькии как горошинка или семечка только немного длиннее я не знаю лифтотические узлы ето или сосуды, не знаю были ли они раньше, но сейчас я могу их нащупать они не болят ничего не видно из кожи нет цвета на коже никакого, есть ли ето нормой? Мне сейчас 16 лет! Спасибо большое за ответ!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вероятности 0 %, т.к СПИД и ВИЧ, это инфекция, которой могут заразиться только люди от людей. СПИД это последняя стадия ВИЧ инфекции, при этой инфекции иммунитета нет и человек болеет часто банальной ОРВИ в тяжёлых формах. Если вам так интересно на счёт этого, сдайте кровь из вены на ВИЧ и узнаете результат анализа своего!
Клиент
Алена, Юольшое спасибо за ответ!
Клиент
Алена, У меня где то уже месяц горло болит мама говорит что ангина ,температуры не было кашель сопли где то 1 неделю были!
Клиент
Алена, Ну как бы где я живу сейчас эпидемия на простуду ,грип все в ето м роде у меня все родные переболели ,даже где я учусь почти все болели! просто температура может быть днем +10 а на второй день -15
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Со слов довольно сложно понять что Вы там нащупали, обратитесь на очный приём к урологу, дабы исключить патологию. Профилактический осмотр еще никому не навредил.
Будьте здоровы!
Клиент
Иван, Спасибо лольшое за ответ , я писал другому врачу он сказал что ето лимфоузлы и ето норма что они в виде горошынки
Уролог, Венеролог
Это Ваше право, можете довериться мнению другого врача, который всё решил без осмотра.
Клиент
Иван, Я все прекрасно понимаю что лутше всего очно