Консультация психиатра /

Окр,алкоголизм,страхи — вопрос №261635

Здравствуйте! Меня замучили эти состояния: окр, страхи, тревоги, тремор, алкоголизм. Я уже не понимаю зачем я вообще живу.... У меня дети. Я часто на них срываюсь, кричу на них. А вечерами снова пью пиво. Я устала. Я уже не мечтаю и большом доме, о больших деньнах. Я просто хочу нормально жить. Без паники, без психоза. Надеюсь найдётся врач, который поможет разобраться. Очно к психиатру не пойду.

Психотерапевт
Здравствуйте!
Обратитесь к врачу-психотерапевту для начала (действует конфиденциальность). Вам мешает это жить и нужно принимать меры, чтобы восстановить свою жизнь.
Вы так же можете обратиться к врачу-психиатру частному.

Будьте здоровы!